Información sobre Thomas Oswald
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 187 cm |
Thomas Oswald
3 - 0 - 0
(V-D-E)

Hasan
Mezhiev

Hugh
Pulley
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:2833
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 2 |
| DH | 1 |
25.02.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Lucas Barbosa
División
170 lbs (77.1 kg)
27.04.2019 • Bellator 220
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 3 - 0
(V-D-E)
Torneo
Bellator 220
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Postlim
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
170.8 lbs (77.5 kgs)
12.05.2018 • Bellator 199
Round
2
Tiempo
7.48
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Dominic Sumner
Torneo
Bellator 199
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Postlim
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
169.7 lbs (77.0 kgs)
12.11.2016 • Dragon House 24
Round
1
Tiempo
2.37
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Dragon House 24
Método de victoria
Knees
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 187 cm |