Información sobre Thomas Herrera
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 114 kg |
Thomas Herrera
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Ariel
Frantz

Jhonata
Diniz
KO/TKO
0
DEC
0
DEC
0
SUB
0
6:2025
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 1 |
| IF | 1 |
21.05.2023 • Fury Challenger Series 4
Round
3
Tiempo
10.46
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 3 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jacob Bradley Williams
Torneo
Fury Challenger Series 4
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
251.8 lbs (114.2 kgs)
10.09.2022 • A-Town Throwdown 18
Round
1
Tiempo
1.53
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 4 - 0
(V-D-E)
Torneo
A-Town Throwdown 18
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
213.8 lbs (97.0 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 114 kg |