Información sobre Thiatou Bambilor
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 193 cm |
| Envergadura de brazos | 193 cm |
Thiatou Bambilor
2 - 0 - 0
(V-D-E)

Kosuke
Kindaichi

Kai
Bilal Haga
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
1:155
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| DEEP | 2 |
28.09.2025 • RIZIN 51
2 - 0 -
(V-D-E)
11 - 2 - 2
(V-D-E)
Соперник
Kosuke Kindaichi
Torneo
RIZIN 51
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
29.06.2025 • DEEP Osaka Impact 2025 2nd Round
Round
1
Tiempo
1.51
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
DEEP Osaka Impact 2025 2nd Round
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
120 kg (265.0 lbs)
06.04.2025 • DEEP Osaka Impact 2025 1st Round
Round
1
Tiempo
0.39
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
DEEP Osaka Impact 2025 1st Round
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 193 cm |
| Envergadura de brazos | 193 cm |