Información sobre Abubakar Temirgereev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 71 kg |
Abubakar Temirgereev
1 - 2 - 0
(V-D-E)

German
Kokaev

Ali
Khadashev
KO/TKO
0
SUB
0
SUB
0
10:1040
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 3 |
12.04.2021 • ACA Young Eagles 18
Round
1
Tiempo
0.31
Método
KO/TKO
1 - 1 - 0
(V-D-E)
5 - 3 - 0
(V-D-E)
Соперник
German Kokaev
Torneo
ACA Young Eagles 18
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
20.02.2021 • ACA Young Eagles 17
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 - 0
(V-D-E)
5 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
German Kokaev
Torneo
ACA Young Eagles 17
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
14.11.2020 • ACA Young Eagles 14
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Nikita Kulshin
Torneo
ACA Young Eagles 14
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.9 lbs (70.7 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 71 kg |