Información sobre Marat Tagirov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 163 cm |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | Rusia |
Marat Tagirov
4 - 2 - 0
(V-D-E)
Rusia
Gadzhimurad
Aliev

Natan
Mota
KO/TKO
0
DEC
0
DEC
0
3:0712
Tiempo promedio de combate
44
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACB | 1 |
| FPRO | 2 |
| KPF | 2 |
| No definido | 1 |
05.08.2017 • ACB 66: Young Eagles 20
Round
1
Tiempo
3.31
Método
Submission
4 - 1 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
ACB 66: Young Eagles 20
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
11.05.2017 • Kingdom Professional Fight 1
Round
1
Tiempo
3.07
Método
Submission
3 - 0 -
(V-D-E)
2 - 4 -
(V-D-E)
Torneo
Kingdom Professional Fight 1
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
11.05.2017 • Kingdom Professional Fight 1
Round
2
Tiempo
7.33
Método
KO/TKO
3 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Kingdom Professional Fight 1
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
19.02.2017 • FightPro: Battle For The Belt 1
Round
1
Tiempo
1.53
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
FightPro: Battle For The Belt 1
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
13.11.2016 • Fightpro 11
Round
1
Tiempo
0.55
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Fightpro 11
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
126 lbs (57.0 kg)
09.02.2014 • CSFR: Sergey Bavilin Memorial 2014
Round
1
Tiempo
1.42
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
CSFR: Sergey Bavilin Memorial 2014
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
132 lbs (60.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 163 cm |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | Rusia |