Información sobre Tagir Machmudov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 80 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | República Checa |
Tagir Machmudov
3 - 0 - 0
(V-D-E)
República Checa
Murad
Sakkazov

Amir
Shah Bayat
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
2:359
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFL | 1 |
| RFA | 2 |
18.10.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Szymon Karolczyk
Método de victoria
Cancelled Bout
26.04.2025 • RFA 22
Round
2
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
RFA 22
Método de victoria
D'arce Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
15.11.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
170 lbs (77.1 kg)
28.09.2024 • RFA x IAF: Special Title Night 2
Round
1
Tiempo
0.23
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
RFA x IAF: Special Title Night 2
Método de victoria
Spinning Wheel Kick & Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
176 lbs (80.0 kg)
Peso del luchador
175.9 lbs (79.8 kgs)
28.09.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
170 lbs (77.1 kg)
03.05.2024 • Fusion 27
Round
1
Tiempo
4.47
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
5 - 3 -
(V-D-E)
Torneo
Fusion 27
Método de victoria
Kimura
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 80 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | República Checa |