Información sobre Szymon Herrmann
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 191 cm |
| Representa al país | Polonia |
Szymon Herrmann
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Polonia
Brett
Kelley

Adnan
Zilic
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BAB | 1 |
| FSC | 1 |
22.06.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Tobias Balzer
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
Middleweight · 185 lbs (83.9 kg)
22.09.2023 • Babilon MMA 38
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
Babilon MMA 38
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
Middleweight · 185 lbs (83.9 kg) · Weigh-In 185.6 lbs (84.2 kgs)
13.05.2023 • FSC 7: Koszalin
Round
1
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
FSC 7: Koszalin
Método de victoria
Knee to the Body & Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (84.0 kg)
Peso del luchador
Middleweight · 185 lbs (84.0 kg)
13.05.2023 • Estado: cancelled
División
185 lbs (84.0 kg)
Peso del luchador
Middleweight · 185 lbs (84.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 191 cm |
| Representa al país | Polonia |