Información sobre Suliman Beterbiev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 171 cm |
| Envergadura de brazos | 171 cm |
Suliman Beterbiev
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Vadim
Fealkovskiy

Apti
Mezhidov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
4:5918
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| ACB | 1 |
| KJP | 1 |
| PC | 1 |
| No definido | 1 |
18.12.2025 • ACA Young Eagles 61
Round
1
Tiempo
4.59
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Vadim Fealkovskiy
Torneo
ACA Young Eagles 61
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
30.05.2025 • K-1 Beyond • kickboxing
Round
1
Tiempo
0.28
Método
KO/TKO
Torneo
K-1 Beyond
Método de victoria
Left Straight
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
09.03.2025 • Patong Combat Night 11 • kickboxing
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
Torneo
Patong Combat Night 11
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
15.09.2023 • Cup of Lotus • kickboxing
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
Torneo
Cup of Lotus
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 3
23.03.2018 • ACB Kickboxing 14 • kickboxing
Round
1
Método
KO/TKO
Torneo
ACB Kickboxing 14
Método de victoria
Punches, Knee
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
132 lbs (60.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 171 cm |
| Envergadura de brazos | 171 cm |