Información sobre Suleyman Bershigadov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Rusia |
Suleyman Bershigadov
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Ramzan
Baskhanov

Mekhrubon
Davlatov
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
10:1641
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 3 |
15.05.2025 • ACA: Young Eagles 54
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
7 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Imram Magaramov
Torneo
ACA: Young Eagles 54
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
13.09.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Arsen Mirzoev
Método de victoria
Cancelled Bout
División
135 lbs (61.2 kg)
15.12.2023 • ACA Young Eagles 43
Round
2
Tiempo
9.59
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Nuritdin Ibragimov
Torneo
ACA Young Eagles 43
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
14.07.2023 • ACA Young Eagles 38
Round
2
Tiempo
5.48
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Mekhrubon Davlatov
Torneo
ACA Young Eagles 38
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Rusia |