Información sobre Sthembiso Hadebe
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Sudáfrica |
Sthembiso Hadebe
4 - 2 - 0
(V-D-E)
Sudáfrica
Taha
Bendaoud

Justin
Smith
KO/TKO
0
SUB
0
13:1353
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| EFCA | 2 |
| OMMAC | 1 |
| UAEW | 3 |
27.09.2024 • UAE Warriors 53
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
4 - 1 -
(V-D-E)
8 - 6 -
(V-D-E)
Соперник
Alfredo Muaiad
Torneo
UAE Warriors 53
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
17.05.2024 • UAE Warriors 49
Round
2
Tiempo
6.06
Método
KO/TKO
3 - 1 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Mahmoud Atef
Torneo
UAE Warriors 49
Método de victoria
Punches & Elbows
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
07.12.2023 • EFC 110
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 1 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
EFC 110
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.0 lbs (61.2 kgs)
07.12.2023 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
10.08.2023 • EFC 106
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
EFC 106
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
24.02.2023 • UAE Warriors 35
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Taha Bendaoud
Torneo
UAE Warriors 35
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
23.04.2022 • Omega 1
Round
3
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Omega 1
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Sudáfrica |