Información sobre Steven Wong
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 78 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Australia |
Steven Wong
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Australia
Saulo
Reis

Laurence
Whitesmith
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
| Organización | Combates |
|---|---|
| KOZ | 1 |
26.10.2024 • Eternal MMA 89
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Mitchell Holden
Torneo
Eternal MMA 89
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
08.12.2018 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
170 lbs (77.1 kg)
16.11.2012 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
29.06.2012 • Bragging Rights 3
Round
2
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Bragging Rights 3
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
171.7 lbs (77.9 kgs)
29.06.2012 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 78 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Australia |