Información sobre Steven Lontine
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 61 kg |
Steven Lontine
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Ian
Engbrock

Jordan
Bradley
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
2:5710
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| DFC | 1 |
| LFA | 1 |
25.03.2023 • DFC 5
Round
1
Tiempo
3.36
Método
Submission
0 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 3 - 0
(V-D-E)
Torneo
DFC 5
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
10.06.2022 • LFA 134: Gafurov vs. Sousa
Round
1
Tiempo
2.17
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Ian Engbrock
Torneo
LFA 134: Gafurov vs. Sousa
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
134.0 lbs (60.8 kgs)
Cuotas
4.45 Moderate Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 61 kg |