Información sobre Stef Murray
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Inglaterra |
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
7:5330
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
| UKFC | 1 |
21.09.2024 • Cage Warriors 178
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Harry Shaw
Torneo
Cage Warriors 178
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Cuotas
2.4 Slight Underdog
08.06.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
16.12.2023 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
20.05.2023 • UK Fighting Championships 23
Round
1
Tiempo
0.45
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
UK Fighting Championships 23
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Inglaterra |