Información sobre Siteu Senghor
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 104 kg |
| Envergadura de brazos | 201 cm |
Siteu Senghor
2 - 1 - 0
(V-D-E)

Jackson
Dang

Jakori
Savage
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
2:279
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| GC | 2 |
| LFA | 1 |
14.01.2022 • LFA 121: Brown vs. Jones
Round
1
Tiempo
3.53
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jakori Savage
Torneo
LFA 121: Brown vs. Jones
Método de victoria
Ground Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
229.2 lbs (104.0 kgs)
Cuotas
2.5 Slight Underdog
28.09.2019 • Gladiator Challenge
Round
2
Tiempo
3.15
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 16 - 0
(V-D-E)
Соперник
Idrees Wasi
Torneo
Gladiator Challenge
Método de victoria
Corner Stoppage
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
265 lbs (120.2 kg)
01.06.2019 • Gladiator Challenge
Round
1
Tiempo
0.14
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Gladiator Challenge
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 104 kg |
| Envergadura de brazos | 201 cm |