Información sobre Sinéadh Ní Nualláin
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 155 cm |
| Último peso | 54 kg |
| Representa al país | Irlanda |
Sinéadh Ní Nualláin
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Irlanda
Flavia
Zanni

Tariq
Pell
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 2 |
06.04.2024 • Cage Warriors 170
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 4 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jennifer Trioreau
Torneo
Cage Warriors 170
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
120 lbs (54.4 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 120 lbs (54.4 kg) · Weigh-In 124.3 lbs (56.4 kgs)
11.11.2023 • Cage Warriors 163
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Kate Bacik
Torneo
Cage Warriors 163
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg) · Weigh-In 133.4 lbs (60.5 kgs)
11.11.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Awa Sow
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 155 cm |
| Último peso | 54 kg |
| Representa al país | Irlanda |