Información sobre Simeon Kichukov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 1 |
| Estatura | 182 cm |
| Envergadura de brazos | 182 cm |
Simeon Kichukov
4 - 1 - 1
(V-D-E)

Deyan
Galinov

Dimitar
Kalchev
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
13:5854
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| MF | 2 |
| No definido | 4 |
20.07.2023 • Max Fight 55
Round
3
Tiempo
15.00
4 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Max Fight 55
Método de victoria
Draw
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
29.04.2016 • Max Fight 38
Round
3
Tiempo
12.56
Método
KO/TKO
3 - 1 -
(V-D-E)
6 - 8 - 1
(V-D-E)
Torneo
Max Fight 38
Método de victoria
Doctor Stoppage
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.0 kg)
02.08.2015
2 - 1 -
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
20.07.2013
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
02.08.2012
1 - 0 -
(V-D-E)
10 - 9 - 1
(V-D-E)
27.12.2011
0 - 0 -
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 1 |
| Estatura | 182 cm |
| Envergadura de brazos | 182 cm |