Información sobre Shokhrukh Maksumov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
Shokhrukh Maksumov
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Norbert
Pietrzak

Azat
Alpamyshev
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
3:4914
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| NWPA | 1 |
25.09.2025 • ACA Young Eagles 58
Round
1
Tiempo
1.20
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Akhmed Bibiev
Torneo
ACA Young Eagles 58
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
07.05.2025 • NWPA: World Peace
Round
2
Tiempo
6.18
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Aleksey Murashev
Torneo
NWPA: World Peace
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
2 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |