Información sobre Shaquita Amador Woods
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
Shaquita Amador Woods
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Senna
van der Veerdonk

Ali
Kadyrov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
9:4538
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| PFL | 1 |
03.02.2023 • PFL Challenger Series 2023
Round
2
Tiempo
9.45
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Michelle Montague
Torneo
PFL Challenger Series 2023
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.8 lbs (66.1 kgs)
Cuotas
4.8 Moderate Underdog
22.10.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Jackie Cataline
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |