Información sobre Shakhzodbek Zhumanov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Uzbekistán |
Shakhzodbek Zhumanov
4 - 1 - 0
(V-D-E)
Uzbekistán
Elvin
Abbasov

Takuho
Ishida
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
9:3337
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| APFC | 1 |
| ATF | 2 |
| OLMMA | 1 |
| WKG | 1 |
27.10.2024 • Octagon 65: Akishev vs. Mirkomilov
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
4 - 0 -
(V-D-E)
4 - 0 - 1
(V-D-E)
Соперник
Timur Kuanysh
Torneo
Octagon 65: Akishev vs. Mirkomilov
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
08.06.2024 • WKG & M-1 Global
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 0 -
(V-D-E)
9 - 10 -
(V-D-E)
Torneo
WKG & M-1 Global
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
28.10.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Takuho Ishida
Método de victoria
Cancelled Bout
31.08.2023 • Alash Pride 88
Round
2
Tiempo
8.28
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Alash Pride 88
Método de victoria
Punches From Back Mount
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
04.09.2022 • ATF 14
Round
1
Tiempo
4.50
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
ATF 14
Método de victoria
Retirement
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
17.07.2022 • ATF 12: Kushaev vs. Saipjan uulu
Round
1
Tiempo
4.28
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
ATF 12: Kushaev vs. Saipjan uulu
Método de victoria
Strikes From Mount
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Uzbekistán |