Información sobre Shahriar Zolfaghari
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Shahriar Zolfaghari
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Zachary
Reese

Karyme
Sepulveda
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
0:502
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 1 |
| LFP | 1 |
| SFC | 2 |
06.11.2022 • Fury FC 71: Richardson vs. Quintana
Round
1
Tiempo
0.50
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Zachary Reese
Torneo
Fury FC 71: Richardson vs. Quintana
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
184.2 lbs (83.6 kgs)
09.04.2021 • Lion Fight 65 • muay
Round
5
Tiempo
15.00
Método
Decisión
Torneo
Lion Fight 65
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
5 x 3
División
Weigh-In 180.6 lbs (81.9 kgs)
13.07.2019 • Shamrock FC 320 • kickboxing
Round
3
Tiempo
7.35
Método
KO/TKO
Torneo
Shamrock FC 320
Método de victoria
Spinning Kick
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 3
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
184.2 lbs (83.6 kgs)
12.01.2019 • Shamrock FC 314 • kickboxing
Round
1
Método
KO/TKO
Torneo
Shamrock FC 314
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
185 lbs (83.9 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Representa al país | EE. UU. |