Información sobre Shahram Hotak
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Afganistán |
Shahram Hotak
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Afganistán
Ryan
Campbell

Maciej
Gradecki
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
8:3733
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
| OFFC | 1 |
07.09.2024 • Cage Warriors 176
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Ryan Campbell
Torneo
Cage Warriors 176
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg) · Weigh-In 152.5 lbs (69.2 kgs)
Cuotas
3.1 Moderate Underdog
25.01.2022 • OFFC: Selection 1
Round
1
Tiempo
2.13
Método
Submission
Torneo
OFFC: Selection 1
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
150 lbs (68.0 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 150 lbs (68.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Afganistán |