Información sobre Seif Shawki
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Egipto |
Seif Shawki
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Egipto
Salah
Walid

Tim
Moore
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
12:2549
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
13.12.2024 • BRAVE CF 91
Round
3
Tiempo
12.25
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Husain Muhammad
Torneo
BRAVE CF 91
Método de victoria
Knee
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Egipto |