Información sobre Saygidguseyn Surkhaev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
Saygidguseyn Surkhaev
4 - 0 - 0
(V-D-E)

Arutyun
Samvelyan

Pavel
Varakin
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
3:5114
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AMC | 2 |
| BCF | 1 |
| CFC | 1 |
18.10.2024 • AMC Fight Nights 125
Round
1
Tiempo
2.55
Método
Submission
3 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Pavel Varakin
Torneo
AMC Fight Nights 125
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
176 lbs (80.0 kg)
24.09.2021 • AMC Fight Nights 104
Round
2
Tiempo
5.51
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
AMC Fight Nights 104
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
16.01.2021 • BRAVE CF 46
Round
1
Tiempo
3.04
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
BRAVE CF 46
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
165 lbs (74.8 kg)
11.03.2018 • Circassian FC 1
Round
1
Tiempo
3.35
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Circassian FC 1
Método de victoria
Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
2 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |