Información sobre Sattor Rizoev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 165 cm |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | Rusia |
Sattor Rizoev
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Shokhrukh
Uralov

Ayub
Khadzhimuradov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
9:1136
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 3 |
| OFMMA | 1 |
20.02.2025 • ACA Young Eagles 52
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Ibragim Gelimbiev
Torneo
ACA Young Eagles 52
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
11.12.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Ibragim Gelimbiev
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
19.01.2024 • ACA Young Eagles 44
Round
3
Tiempo
10.35
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ibragim Kagirkhadzhiev
Torneo
ACA Young Eagles 44
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
14.07.2023 • ACA Young Eagles 38
Round
1
Tiempo
1.58
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ayub Khadzhimuradov
Torneo
ACA Young Eagles 38
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
06.05.2023
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 165 cm |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | Rusia |