Información sobre Sangmamad Parvonaev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Rusia |
Sangmamad Parvonaev
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Anton
Vdovin

Maksim
Chasovskikh
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| OFC | 1 |
23.05.2025 • Open Fighting Championship 53
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Andrey Melnikov
Torneo
Open Fighting Championship 53
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
14.09.2024 • Open Fighting Championship 46
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Maksim Chasovskikh
Torneo
Open Fighting Championship 46
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Rusia |