Información sobre Sam Robinson
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 165 cm |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | Inglaterra |
Sam Robinson
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Inglaterra
Louis
Lee Scott

Lewis
McGrillen-Evans
KO/TKO
0
DEC
0
DEC
0
SUB
0
4:1517
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BFUK | 1 |
| M4TC | 1 |
| PFL | 1 |
25.03.2023 • PFL Europe 1
Round
1
Tiempo
0.21
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
4 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Louis Lee Scott
Torneo
PFL Europe 1
Método de victoria
Head Kick
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Cuotas
7.5 Huge Underdog
24.11.2018 • Estado: cancelled
División
125 lbs (56.7 kg)
29.04.2018 • The Big Fight UK
Round
2
Tiempo
9.50
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
The Big Fight UK
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
25.11.2017 • M4TC 26: Fight Night
Round
1
Tiempo
2.35
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 19 - 0
(V-D-E)
Torneo
M4TC 26: Fight Night
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 165 cm |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | Inglaterra |