Información sobre Shokhrukh Ilkhamzhan Uulu
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
Shokhrukh Ilkhamzhan Uulu
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Pahlavi
Jumaev

Brandon
Bernard
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
10:1040
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 1 |
| NFC | 1 |
03.05.2025 • Naiza FC 72
Round
3
Tiempo
12.01
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Muhammadkabir Nazarzoda
Torneo
Naiza FC 72
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
20.12.2023 • BFC 75
Round
2
Tiempo
8.18
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Sergey Kuznetsov
Torneo
BFC 75
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |