Información sobre Sheikh-Mansur Biygereev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Rusia |
Sheikh-Mansur Biygereev
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Denis
Baikov

Muslim
Salavatov
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
5:4322
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| CMMA | 2 |
| RDD | 1 |
| TFR | 1 |
22.01.2026 • ACA Young Eagles 62
1 - 1 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Akhmed Zakaryaev
Torneo
ACA Young Eagles 62
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
13.07.2025 • Top Fight Global 4
Round
1
Tiempo
1.20
Método
Submission
Torneo
Top Fight Global 4
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
29.12.2024 • Fight Nights RDD Series 3
Round
2
Tiempo
8.45
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Fight Nights RDD Series 3
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
28.05.2024 • ACA Young Eagles 47
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Denis Baikov
Torneo
ACA Young Eagles 47
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
26.11.2023 • Colosseum MMA
Round
1
Tiempo
2.00
Método
KO/TKO
Torneo
Colosseum MMA
Método de victoria
Right Hook
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
126 lbs (57.0 kg)
30.09.2023 • Colosseum MMA
Round
1
Tiempo
1.28
Método
Submission
Torneo
Colosseum MMA
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
126 lbs (57.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Rusia |