Información sobre Ryan Houston
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 176 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Ryan Houston
1 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Stav
Koren

Chase
Whitmer
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:2133
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CAMMA | 1 |
08.03.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Chase Whitmer
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
25.03.2021 • Estado: cancelled
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
23.03.2019 • Caged Aggression 24
Round
2
Tiempo
8.21
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Caged Aggression 24
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 176 cm |
| Representa al país | EE. UU. |