Información sobre Ruslan Zubayruev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Representa al país | Rusia |
Ruslan Zubayruev
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Muslim
Nurmagomedov

Elbrus
Tedeev
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
1:255
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| ECF | 1 |
19.01.2024 • ACA Young Eagles 44
Round
1
Tiempo
1.29
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Erzo Gudaev
Torneo
ACA Young Eagles 44
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.7 kg)
24.09.2023 • Ermak 1
Round
1
Tiempo
1.20
Método
KO/TKO
Torneo
Ermak 1
Método de victoria
Head Kick
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
161 lbs (73.0 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 161 lbs (73.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Representa al país | Rusia |