Información sobre Ruslan Salavatov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 177 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Rusia |
Ruslan Salavatov
0 - 3 - 0
(V-D-E)
Rusia
Magomed
Shikhmurzaev

Rizvan
Abdurakhmanov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
5:4922
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| EFC | 1 |
| OFC | 1 |
15.12.2023 • ACA Young Eagles 43
Round
3
Tiempo
10.25
Método
KO/TKO
0 - 2 - 0
(V-D-E)
4 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Hashim Tazurkaev
Torneo
ACA Young Eagles 43
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
11.11.2023 • Eagle FC 54
Round
1
Tiempo
3.31
Método
Submission
0 - 1 - 0
(V-D-E)
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Murad Umachiev
Torneo
Eagle FC 54
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
26.01.2020 • OFC 7
Round
1
Tiempo
3.30
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Arbi Eskiev
Torneo
OFC 7
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
26.01.2020 • Estado: cancelled
División
150 lbs (68.0 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 150 lbs (68.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 177 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Rusia |