Información sobre Ruslan Petravichus
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 165 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
Ruslan Petravichus
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Jonibek
Jabborov

Zelim
Umarov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
1:255
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
14.07.2023 • ACA Young Eagles 38
Round
1
Tiempo
1.25
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Aslanbek Mezhidov
Torneo
ACA Young Eagles 38
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 165 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |