Información sobre Ruslan Meyrmanov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Kazajistán |
Ruslan Meyrmanov
4 - 1 - 0
(V-D-E)
Kazajistán
Adilet
Kalenderov

Talgat
Khalmuratov
SUB
0
DEC
0
SUB
0
12:2949
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| OLMMA | 4 |
| No definido | 1 |
23.02.2025 • Octagon 70: Toktar vs. Khasanov
Round
3
Tiempo
12.58
Método
KO/TKO
3 - 1 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Mayrambek Zhanibek uulu
Torneo
Octagon 70: Toktar vs. Khasanov
Método de victoria
Corner Stoppage
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
23.02.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Jobir Gulmamadov
Método de victoria
Cancelled Bout
27.10.2024 • Octagon 65: Akishev vs. Mirkomilov
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Nurmat Keneshov
Torneo
Octagon 65: Akishev vs. Mirkomilov
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
23.06.2024 • Octagon 59
Round
2
Tiempo
6.59
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Adilet Kalenderov
Torneo
Octagon 59
Método de victoria
Elbows & Punches From Full Mount
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
18.11.2023 • Octagon 52: Shutova vs. Tursyn
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Gulchoro Bekkul uulu
Torneo
Octagon 52: Shutova vs. Tursyn
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
03.04.2017
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Kazajistán |