Información sobre Rueben Johnson
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 76 kg |
Rueben Johnson
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Melissa
Croden

Joe
Taylor
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
13:4054
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BMB | 1 |
| LFA | 1 |
24.06.2023 • Boxers Make Boxing 3 • boxing
Round
4
Tiempo
12.00
Método
Decisión
Torneo
Boxers Make Boxing 3
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
4 x 3
División
Weigh-In 164.3 lbs (74.5 kgs)
14.04.2023 • LFA 156: Fuller vs. Waters
Round
3
Tiempo
13.40
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jeff Nielsen
Torneo
LFA 156: Fuller vs. Waters
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
167.4 lbs (75.9 kgs)
Cuotas
3.75 Moderate Underdog
18.07.2020 • kickboxing • Estado: cancelled
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 76 kg |