Información sobre Roman Tkach
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Representa al país | Rusia |
Roman Tkach
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Tetsuya
Seki

Vladlen
Sidorenko
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
1:104
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| MMASR | 1 |
20.04.2024 • MMA Series 79
Round
1
Tiempo
1.10
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Andrey Silla
Torneo
MMA Series 79
Método de victoria
Kimura
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Representa al país | Rusia |