Información sobre Roman Kiziuk
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Ucrania |
Roman Kiziuk
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Ucrania
Michael
Garcia

Vinny
Dias
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
9:0136
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
09.05.2025 • LFA 208: Mecate vs. Reyes
Round
2
Tiempo
9.01
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Shealor Ladd
Torneo
LFA 208: Mecate vs. Reyes
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
205.0 lbs (93.0 kgs)
Cuotas
1.57 Slight Favorite
14.03.2025 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
205 lbs (93.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Ucrania |