Información sobre Rodrigo Ramos
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 72 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
Rodrigo Ramos
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Karim
Kanan

Erick
Batista
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| JFC | 1 |
28.09.2024 • Jungle Fight 130
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Saulo Xavier
Torneo
Jungle Fight 130
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
161 lbs (73.0 kg)
Peso del luchador
159.2 lbs (72.2 kgs)
28.09.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Karim Kanan
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 72 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |