Información sobre Rodgers Mukyeda
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 161 cm |
| Envergadura de brazos | 161 cm |
| Representa al país | Uganda |
Rodgers Mukyeda
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Uganda
Abood
AlQaisi

Akhmed
Musaev
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
0:321
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| 1ZMMA | 1 |
| UAEW | 1 |
27.09.2024 • UAE Warriors 53
Round
1
Tiempo
0.32
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Abood AlQaisi
Torneo
UAE Warriors 53
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
03.04.2022 • 1Zone MMA: 1
Round
1
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
1Zone MMA: 1
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 161 cm |
| Envergadura de brazos | 161 cm |
| Representa al país | Uganda |