Información sobre Rizal Zulmi
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 171 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 171 cm |
Rizal Zulmi
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Dwiki
Rama Dewantata

Weerasak
Phromsakha
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
2:3810
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| OPMMA | 1 |
25.11.2023 • BRAVE CF 76
Round
1
Tiempo
0.15
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Weerasak Phromsakha
Torneo
BRAVE CF 76
Método de victoria
Flying Knee & Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
08.09.2018 • One Pride MMA Fight Night 22
Round
1
Tiempo
5.00
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 3 -
(V-D-E)
Torneo
One Pride MMA Fight Night 22
Método de victoria
Retirement
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
133.6 lbs (60.6 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 171 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 171 cm |