Información sobre Rinat Mingazov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 166 cm |
| Envergadura de brazos | 166 cm |
| Representa al país | Rusia |
Rinat Mingazov
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Dre
Miley

Musa
Kazikhanov
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
4:3818
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| EFC | 2 |
| VF | 1 |
08.02.2025 • Open Fighting Championship 50
3 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Shukhrat Mirovazov
Torneo
Open Fighting Championship 50
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
21.09.2024 • Volga Fighting 15
Round
1
Tiempo
4.08
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Volga Fighting 15
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
130 lbs (59.0 kg)
11.11.2023 • Eagle FC 54
Round
1
Tiempo
2.38
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Akhmedrustam Hasanov
Torneo
Eagle FC 54
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
02.12.2022 • Eagle FC: Selection 6
Round
2
Tiempo
7.08
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Ermek Akmatov
Torneo
Eagle FC: Selection 6
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 166 cm |
| Envergadura de brazos | 166 cm |
| Representa al país | Rusia |