Información sobre Éricles Rolim
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Representa al país | Brasil |
Éricles Rolim
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Brasil
Michael
de Oliveira

Rafael
Nunes
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:2333
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 1 |
| PF | 1 |
| TF | 1 |
08.06.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Diego Oliveira
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
06.04.2024 • BFC 8
Round
2
Tiempo
5.40
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Thiago Almeida
Torneo
BFC 8
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
15.07.2023 • Paranaguá Fight 9
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Paranaguá Fight 9
Método de victoria
Majority
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
04.06.2023 • Thunder Fight 44
Round
1
Tiempo
4.29
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Thunder Fight 44
Método de victoria
Kick to the Head
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Representa al país | Brasil |