Información sobre Ricky Moore
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 78 kg |
Ricky Moore
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Connor
Hitchens

Chasen
Blair
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
2:4710
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
02.04.2022 • Cage Warriors 136
Round
1
Tiempo
2.47
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Chasen Blair
Torneo
Cage Warriors 136
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
175 lbs (79.4 kg)
Peso del luchador
171.2 lbs (77.7 kgs)
05.03.2022 • Estado: cancelled
División
176 lbs (79.8 kg)
05.12.2021 • Estado: cancelled
División
176 lbs (80.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 78 kg |