Información sobre Richard Santos
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 169 cm |
| Último peso | 79 kg |
Richard Santos
1 - 2 - 0
(V-D-E)

Jean-Paul
Lebosnoyani

Costello
van Steenis
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
2:128
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 1 |
| LFA | 1 |
| SB | 1 |
23.04.2021 • LFA 105: Rodriguez vs. Gotsyk
Round
1
Tiempo
1.14
Método
Submission
1 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jean-Paul Lebosnoyani
Torneo
LFA 105: Rodriguez vs. Gotsyk
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
173.6 lbs (78.7 kgs)
29.10.2016 • Aspera FC 46
Round
1
Tiempo
2.17
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Aspera FC 46
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
19.04.2013 • Shooto Brasil 38
Round
1
Tiempo
3.04
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
5 - 4 - 0
(V-D-E)
Torneo
Shooto Brasil 38
Método de victoria
Anaconda Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
154 lbs (70.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 169 cm |
| Último peso | 79 kg |