Información sobre Richard Daffron
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Richard Daffron
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Майк
Кеннеди

Sunatzhon
Erkinov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
3:3313
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
20.09.2024 • LFA 193: Bowers vs. Borisova
Round
1
Tiempo
3.33
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Steve Collins
Torneo
LFA 193: Bowers vs. Borisova
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |