Información sobre Riccardo Sartirana
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | Italia |
Riccardo Sartirana
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Italia
Ethan
Charlton

Loic
Pillon
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
3:5014
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LDE | 1 |
08.03.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Francesco Tumminiello
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
138.9 lbs (63.0 kgs)
Cuotas
4.5 Moderate Underdog
17.06.2023 • Lutador de Elite 10
Round
1
Tiempo
3.50
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Raphael Federico
Torneo
Lutador de Elite 10
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | Italia |