Información sobre Reziuan Khotov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
Reziuan Khotov
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Andrey
Evdokimov

Magomed
Musaev
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| NDF | 1 |
12.06.2024 • Nashe Delo 84
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
4 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Magomed Musaev
Torneo
Nashe Delo 84
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
154 lbs (70.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |