Información sobre Rehaan Lulla
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 1 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | India |
Rehaan Lulla
3 - 1 - 1
(V-D-E)
India
Marcos
Thiago Agiar

Lei
Li
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
9:5038
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 1 |
| JCK | 1 |
| WDS | 1 |
| WKG | 1 |
| No definido | 1 |
20.07.2024 • JCK Fight Night 88
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 1 - 0
(V-D-E)
4 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Lei Li
Torneo
JCK Fight Night 88
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
08.06.2024 • WKG & M-1 Global
Round
1
Tiempo
2.05
Método
Submission
2 - 1 - 0
(V-D-E)
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
WKG & M-1 Global
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
17.12.2023 • Bidang Fighting Championship 4
Round
1
Método
Submission
2 - 0 - 0
(V-D-E)
8 - 3 - 0
(V-D-E)
Torneo
Bidang Fighting Championship 4
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
01.10.2023 • E-Wu Legend
Round
2
Tiempo
7.16
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
E-Wu Legend
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
154 lbs (70.0 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 154 lbs (70.0 kg)
30.07.2023 • Warrior Dream Series 5
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Warrior Dream Series 5
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 1 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | India |