Información sobre Ray Vaiza
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Ray Vaiza
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Marcell
Mickens

Tevin
Dyce
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
2:098
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 1 |
23.02.2024 • Fury FC 86: Holmes vs. Phillips
0 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Gabriel Calvario
Torneo
Fury FC 86: Holmes vs. Phillips
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
05.11.2023 • Fury Challenger Series 9
Round
1
Tiempo
2.09
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Damien Anderson
Torneo
Fury Challenger Series 9
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg) · Weigh-In 145.4 lbs (66.0 kgs
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | EE. UU. |