Información sobre Ray Orsborn
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 38 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 72 kg |
Ray Orsborn
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Billy
Elekana

Marc
Doussis
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
03.12.2021 • LFA 119: Silveira vs. Revel
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Cedric Katambwa
Torneo
LFA 119: Silveira vs. Revel
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
160 lbs (72.6 kg)
Peso del luchador
159.2 lbs (72.2 kgs)
Cuotas
2.75 Slight Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 38 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 72 kg |