Información sobre Randi Febian
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Indonesia |
Randi Febian
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Indonesia
Achterson
Rumainum

Rico
Cato
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
4:1917
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 2 |
25.11.2023 • BRAVE CF 76
Round
2
Tiempo
6.38
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Dwiki Rama Dewantata
Torneo
BRAVE CF 76
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
26.11.2022 • BRAVE CF 66
Round
1
Tiempo
2.00
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Achterson Rumainum
Torneo
BRAVE CF 66
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Indonesia |